OYUNEKS
Otras páginas

Riot Cash 250 TL

Riot Cash TR
(0.0)

Se entrega como Epin. Válido para cuentas TR en los juegos LoL - Valorant - LoRa.

236,25 TL
250,00 TL
236,25 TL
OYUNEKS
(5.0)
Diamond Mağaza
Diamond Mağaza
2346 AKTİF ÜRÜN
9999+ TAKİPÇİ
¿Qué es Riot Cash TR?

Riot Cash TR es una tarjeta regalo digital que puedes usar en la plataforma Riot Games. Con estas tarjetas puedes recargar el saldo de la plataforma, comprar contenido digital, renovar una membresía o regalarla a las personas que quieres. Tras comprar Riot Cash TR, la activas introduciendo el código digital que recibes en la sección de cuenta de la plataforma correspondiente, y tu saldo se acredita al instante.

¿Cómo se usa Riot Cash TR?

1. Entra en la categoría Riot Cash TR en Oyuneks.com.
2. Elige el valor de tarjeta que quieras y haz clic en el botón «Comprar».
3. Una vez completado el pago, tu código de Riot Cash TR se entrega al instante.
4. Actívalo introduciendo el código en la sección de cuenta de la plataforma Riot Games.

Precios de Riot Cash TR
Actualizado en diciembre de 2025
Riot Cash 120 TL 113,40 TL
Riot Cash 250 TL 236,25 TL
Riot Cash 500 TL 472,50 TL
Riot Cash 850 TL 803,25 TL
Riot Cash 1.230 TL 1.162,35 TL
Riot Cash 2.450 TL 2.315,25 TL
¿Qué se puede hacer con Riot Cash TR?
  1. Saldo de plataforma: con Riot Cash TR, los usuarios aumentan rápidamente su saldo en el juego y acceden al contenido digital que quieren.
  2. Compra de contenido digital: usando Riot Cash TR puedes comprar fácilmente contenido digital como aspectos especiales, personajes o armas.
  3. Ventajas de membresía: al comprar una membresía premium con Riot Cash TR, disfrutas de muchas ventajas que mejoran tu experiencia de juego.
  4. Posibilidad de regalo: enviando a tus amigos una tarjeta regalo Riot Cash TR les das acceso al contenido del juego y les das una sorpresa.
  5. Compras con descuento: con Riot Cash TR puedes aprovechar campañas especiales y hacer tus compras en el juego a mejores precios.

 

Riot Cash 250 TL

0.0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

Criterios de publicación de reseñas

* Değerlendirme yapabilmek için bu ürünü satın almış olmalısınız.
Tüm değerlendirmeler (0)
Henüz Yorum Bulunmuyor.

Riot Cash TR se usa para comprar RP (Riot Points) y VP (VALORANT Points) en juegos de Riot Games como League of Legends, VALORANT, Legends of Runeterra y Teamfight Tactics.

Cómo se canjea
  1. Inicia sesión en la cuenta de Riot Games en la que quieras usar el Riot Cash TR.
  2. Abre League of Legends, VALORANT u otro juego de Riot Games y haz clic en la pestaña «Comprar RP/VP» o «Tienda» del menú principal.
  3. Elige la opción «Usar tarjeta regalo», «Canjear código» o «Redeem Code».
  4. Introduce el código de Riot Cash TR que obtuviste en oyuneks.com de forma completa y correcta.
  5. Haz clic en el botón «Confirmar» o «Submit» para completar el proceso.
  6. Cuando recibas la notificación de que el código se ha canjeado correctamente, comprueba tu saldo.
Aspectos a tener en cuenta
  • Asegúrate de introducir el código correctamente; revisa con atención letras y números.
  • Comprueba la fecha de caducidad del código; los códigos caducados no son válidos.
  • Asegúrate de que tu conexión a internet es estable; un corte puede cancelar la operación.
  • Si tienes cualquier problema, puedes contactar con el equipo de soporte de oyuneks.com.

Riot Cash TR barato en oyuneks.com.

Opciones de pago fáciles y seguras, 24/7.
Entrega rápida 24/7 en tus compras de E-Pin y moneda de juego.
Los mejores precios en E-Pins y monedas de juego.
Soporte en vivo 24/7, todos los días.
Garantía de satisfacción del cliente del 100%.
SOPORTE
EN VIVO
0